В Сети появилась информация о смартфоне Sony Xperia LT25i Tsubasa

Владимир Скрипин

Несколько недель назад в Сети появились результаты тестирования смартфона Sony Xperia LT25c в бенчмарке AnTuTu. В то время многие думали, что новинка будет анонсирована только для рынка Китая и выйдет под эгидой оператора сотовой связи China Telecom. В настоящее время есть множество факторов, которые указывают на то, что производитель также готовит модификацию для Европы.

NenaMark-LT25i-TsubasaОб этом говорят результаты тестирования смартфона Sony Xperia LT25i, кодовое название Tsubasa, которые появились на сайте бенчмарка Nena Mark 2. Смартфон Sony Xperia LT25i основан на базе аппаратной платформы Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960, в состав которой входит двухъядерный CPU, работающий с тактовой частотой 1,5 ГГц, и GPU Adreno 225.

По данным источника, на рынок выйдет несколько моделей смартфона Sony Xperia LT25i: с поддержкой стандартов LTE и HSPA+. Также появятся специальные версии для операторов сотовой связи China Telecom (LT25c), NTT DoCoMo (SO-01E) и KDDI (SOL21).

Согласно информации из надежных источников, смартфон Sony Xperia LT25i будет представлен официально 29 августа в ходе выставки IFA 2012, вместе с планшетным компьютером Xperia Tablet.

Источник: Хperiablog.net