В Сеть попал первый «пресс-рендер» смартфона Motorola X Phone

Где-то неделю назад мы сообщали о невероятных технических характеристиках смартфона Motorola X Phone и даже показали якобы его первое изображение. Чуть позже мы писали, что Motorola X Phone станет устройством, которое предоставит самому пользователю сделать выбор в пользу того, что в нем должно находиться. Этакий конструктор «собери сам и закажи». И вот пришла пора для новых новостей. Портал GSMArena сообщает, что анонимный пользователь поделился с ними первым пресс-рендером нового устройства.

Motorola-X-Phone

Фотография сопровождалась небольшим описанием, в котором указывалось, что Motorola X Phone действительно, как сообщалось ранее, будет использовать батарею емкостью 4000 мАч. Помимо этого в описании говорилось о процессоре Qualcomm Snapdragon 800, наличии слота microSD, влагонепроницаемом корпусе и операционной системе Android 4.2 Jelly Bean (из коробки).

Самым спорным в этом описании значился 4,7-дюймовый емкостный HD-дисплей с разрешением 1280 x 768 пикселей. Но как мы уже сообщали ранее, Motorola X Phone сможет предложить пользователю самому выбрать его технические характеристики.

Как бы там ни было, все это находится всего лишь на уровне слухов.