В России появился смартфон Fly Swift

На российском рынке стартовали официальные продажи смартфона Fly Swift. Это первый коммуникатор бренда Fly, работающий на основе операционной системы Android 2.3.

В России появился смартфон Fly Swift. Фото.Смартфон Fly Swift выполненв форм-факторе моноблока. Внутри него располагается процессор Qualcomm MSM7227, тактовая частота которого 600 МГц. Экран создан по емкостной технологии, его диагональ составляет 3,2 дюйма, разрешение – 320х480 пикселей. В характеристиках аппарата значатся тыловая камера с 3-мегапиксельной матрицей, приёмник GPS-сигналов, адаптеры беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi, FM-тюнер и слот, куда можно подключить карты памяти формата MicroSD объемом до 16 Гб.

Устройство предназначено для использования в сетях GSM частотой 850/900/1800/1900 МГц и сети WCDMA. Любителям долгих разговоров нужно учесть, что в автономном режиме Fly Swift может проработать не более 6 часов, а в режиме ожидания его батарея продержится 240 часов, уверяет производитель устройства.

Для всех, желающих звонить друзьям и записываться в пейнтбол клуб москва именно со смартфона Fly Swift, сообщаем, что в российских магазинах он появится ближе к концу октября и стоить будет около 6 600 рублей.