В Китае дебютировали Sony Xperia Ion, Xperia Acro S и Xperia Go

Ауслендер Дмитрий

Компания Sony сообщила о запуске на территории Китая трех новых смартфонов из линейки Xperia. Трио составили Xperia Ion (HSPA-версия носит название LT28h), Xperia Acros S и Xperia Go.

Sony Xperia Ion LT28hВ отличие от Соединенных Штатов Америки, где местный сотовый оператор AT&T начнет продажи Xperia Ion уже завтра (24 июня) с операционной системой Android 2.3 Gingerbread на борту, китайский вариант по умолчанию будет управляться последней версией платформы Android (4.0 Ice Cream Sandwich). Очевидно, что AT&T обновит и свой вариант, однако, когда произойдет это чудо, не знает никто.

В дополнение к Xperia Ion компания Sony представила модели Xperia Acros S и Xperia Go. На фотографии ниже смартфоны изображены в следующей последовательности (слева направо): Xperia Ion, Xperia Acro S, Xperia Go.

Sony Xperia Ion Acros S Go дебютировали в Китае

Смартфоны Xperia Acro S и Xperia Go имеют водонепроницаемый корпус и также как Ion управляются Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Обе новинки поступят в китайские магазины после Xperia Ion (в третьем квартале текущего года).

Источник: Unwiredview.com