В Британии продается уникальный смартфон от Dior

В лондонском универмаге Harrods появился уникальный товар – телефон Reverie Phone от Dior. Он существует в единственном экземпляре и продается за 78 тысяч фунтов стерлингов.

dior-haute-couture-smartphoneАппарат собирали вручную во Франции, родине многих изысканных и стильных вещей, к которым можно смело отнести и Reverie Phone. Изящный смартфон украшают 1539 бриллиантов, а в отделке использовано 18-каратное белое золото и натуральный перламутр. Из перламутра создан плетеный узор, ставший узнаваемым символом компании Dior.

Помимо эстетической привлекательности, смартфон предлагает насыщенную функциональность. Экран выполнен по технологии LCD с поддержкой множественных касаний, мощный процессор оперативно справляется с самыми сложными задачами, а соответствующие адаптеры позволят превратить смартфон в карманную мини АТС для общения в различных его формах и видах.

Reverie Phone предлагается с предустановленным набором приложений, из которых можно узнать историю дома моды Dior с 1950-х годов и до наших дней. Коллекция анимационных роликов и галерея изображений так же посвящены дому Dior, а рингтоны и вовсе сочинялись специально для данного телефона, чтобы еще ярче подчеркнуть его уникальность.