Три устройства T-Mobile

Алексей Лихачев

Три

T-Mobile недавно занесла к себе в список 3 новые модели HTC, ими стали: MDA Compact IV, MDA Vario IV и Ameo 16GB. Внутри подробнее о каждом из них.

Три

MDA Compact IV это один из вариантов HTC Touch Diamond с 3D интерфейсом и высоким разрешением экрана — 640х480 пикселей. Устройства в качестве операционной системы использует Windows Mobile 6.1, которая поддерживает HSDPA соединения на скорости до 7.2 Mbit/s на входящем канале и до 1.4 Mbit/s исходящем. Так же телефон может похвастаться цифровой камерой с оптической матрицей в 3.2 мегапикселя и 4Гб внутренней флеш памяти.

Три

MDA Vario IV предназначен для мобильных наркоманов, которые хотят qwerty клавиатуру в своём мобильнике! Телефон идеально подходит для чтения и написания различных электронных сообщений — будь то e-mail, mms или уже банальные sms, ну и подобно предыдущей модели аппарат имеет 3.2 мегапиксельную камеру, доступ к HSDPA модулю и плюсом GPS приёмник.

Три

Последняя модель самая продвинутая — она имеет еще большую qwerty клавиатуру, чем у предыдущей и уже 16Гб внутренней памяти, но работает всё так же на Windows Mobile 6.1.

T-Mobile планирует сделать доступными для приобретения новинки к концу июля.

По материалам https://www.newlaunches.com