T707 — новичок в семействе Sony Ericsson серии T

Смоличев Роман

Как стало известно, сегодня Sony Ericsson официально вывела на рынок новую модель из серии T. Её имя — T707. По всей видимости, её презентация была приурочена к отрытию выставки CTIA Wireless 2009, которая пройдет в Лас-Вегас, США, с 1 по 3 апреля этого года.

T707 — новичок в семействе Sony Ericsson серии T. Фото.Мобильное устройство выполнено в форм-факторе раскладушки и ориентировано на тех, кто уделяет большое внимание своему внешнему облику. Оно имеет внешний OLED дисплей, который отображает направления звонков, а также самые важные параметры аппарата. Более того, T707 еще понимает некоторые жесты рук. Скажем, чтобы начать или завершить разговор, достаточно взмахнуть рукой перед телефоном.

Что касается функциональных возможностей Sony-Ericsson T707, то данная модель имеет 3,2-мегапиксельную камеру, Bluetooth с поддержкой стерео звука, FM радио, GPS с geotagging и Google Maps. Мобильное утсройство прекрасно чувствует себя в сетях 3G (HSPA).

Как обещает Sony Ericsson, данная модель появится в продаже очень скоро. Она будет выпускаться в трех цветовых решениях — черном, голубом и розовом. Хотя о её стоимости пока не сообщается, шведско-японская компания намекнула, что она позиционируется в среднем ценовом диапазоне.
 

Источник: Electronista