Стильно, недорого и функционально или немного о Samsung S5670

При выборе нового смартфона, покупатели обращают внимание на его внешний вид, функциональность и цену. Samsung S5670 – аппарат, в котором сочетается привлекательная внешность, широкая функциональность и невысокая цена (около 7-8 тысяч рублей), что делает его особо привлекательным для потенциальных владельцев.

samsung-gt-s5670Компактный смартфон, габариты которого составляют 61x110x13, оформлен в виде стильного моноблока с широким сенсорным экраном. Он гармонично впишется и в деловую среду, и в повседневную жизнь. Дисплей samsung s5670 имеет диагональ 3,31 дюйма, чего достаточно для комфортной работы с любыми приложениями. Смартфон работает под управлением ОС Android 2.2, а это дает возможность загружать новые программы из магазина Android Maket, ежедневно пополняемого десятками интересных приложений.

Смартфон получил процессор с тактовой частотой 600 МГц, 160 Мб встроенной памяти 5-мегапиксельную камеру для фото- и видеосъемки. Мультимедийные возможности аппарата не ограничиваются аудио- и видеоплеером, он может принимать сигналы радиостанций в FM-диапазоне и оснащен GPS-приемником. При всем при этом, Samsung S5670 обладает мощным аккумулятором, обеспечивающим 10 часов работы в режиме разговора и 640 часов в режиме ожидания.