Sprint начала продажи Kyocera DuraXT

Телекоммуникационная компания Sprint представила очередной телефон производства Kyocera. Новинка называется Kyocera DuraXT. Так же как и модель Kyocera DuraPlus (в продаже с начала этого года), DuraXT поставляется в защищенном корпусе с фирменной функцией радиосвязи Sprint Direct Connect.

Раскладушка Kyocera DuraXTKyocera DuraXT выполнен в раскладном форм-факторе, а материал корпуса Dura-Grip позволяет погружать телефон на глубину до 1 метра и удерживать его под водой в течение 30 минут. Остальные спецификации аппарата включают: платформа Qualcomm Brew MP, внутренний 2-дюймовый дисплей с разрешением QVGA, внешний 1-дюймовый дисплей (96 х 64), 3G, NextMail, Sprint Mobile Sync, функция голосового набора, 3,2-мегапиксельная камера со вспышкой, поддержка карт MicroSD (до 32 Гб) и аккумуляторная батарея на 1360 мАч, заряда которой хватает на 8 часов работы в режиме разговора.

Kyocera DuraXT Sprint предлагается по цене 70 долларов при условии подписания контракта на пользование услугами Sprint в течение 2 лет.

Kyocera-DuraXT-Sprint

Источник: Unwiredview.com