Сотовый телефон Fly MC135 поступил в продажу

В продажу поступил очередная новинка компании Fly, предназначенная для любителей музыкальных гаджетов и универсальных устройств. Сотовый телефон MC135 предоставлять возможность использовать две SIM-карты и наслаждаться хорошей музыкой, для чего в комплект поставки входит все необходимое.

111_600Мобильный телефон Fly MC135 выполнен в форм-факторе моноблока. Небольшой дисплей, диагональ которого составляет 2,2 дюйма, имеет комфортное разрешение 240х320 пикселей. Аппарат оснащен камерой с матрицей 0,3 Мп и адаптером Bluetooth, который позволяет скачать mp3 бесплатно с любого другого устройства, так же обладающего Bluetooth, и наслаждаться музыкой где угодно.

Для меломанов предназначен FM-тюнер и стандартное гнездо под наушники, диаметром 3,5 миллиметра. Вместе с телефоном, покупатель получит компактный беспроводной динамик, который можно использовать дома или вдали от него, создавая настроение себе и всем окружающим.

Телефон поддерживает работу в сетях стандарта GSM 900/1800 МГц, автономно аппарат может продержаться 3 часа непрерывных разговоров или 250 часов ожидания. Стоимость Fly MC135 составляет всего 3 200 рублей, что позволяет отнести этот аппарат к разряду бюджетных.