Sony начала масштабную рекламу Sony Xperia ion (видео)

Ауслендер Дмитрий

Sony Mobile Communications запустила масштабную телевизионную рекламную кампанию по продвижению Sony Xperia ion на территории США. Аппарат, предлагаемый в Штатах эксклюзивно сотовым оператором AT&T, является первым LTE-совместимым смартфоном японского бренда. Стратегия Sony заключается в предоставлении пользователю максимального удобства управления системой HD-развлечений на нескольких экранах, где отдельное внимание уделяется приключениям, в которые вовлекается владелец Sony Xperia ion.

Рекламная кампания Sony Xperia ionНа прилавках розничных магазинов телекоммуникационной компании AT&T смартфон Sony Xperia ion появился 24 июня. При условии подписания контракта сроком на 2 года аппарат можно приобрести всего за 99 долларов. В то же время, на сайте Sony или Best Buy он предлагается за 49,99 долларов на тех же условиях.

«Бренд Sony уже давно стал синонимом развлечений и инноваций. Эту традицию продолжает смартфон Xperia ion, который дарит пользователям еще больше возможностей для развлечений».

Источник: Phonearena.com