Sony Ericsson выпустила новый видеоролик о Xperia Arc

Перед вами очередное демо-видео о Sony Ericsson Xperia Arc. Хотя этот новейший смартфон от SE не поддерживает технологию NFC (Near Field Communication), он обладает рядом замечательных особенностей, пишет Slash Gear.

Если верить SE, главное достоинство Xperia Arc — это камера с 8,1-мегапиксельным сенсором изображения Exmor R. В данном случае речь идет не только о высоком разрешении матрицы, так как Exmor R имеет собственную подсветку и сенсоры света расположены ближе к поверхности микросхемы, чем у других сенсоров изображения. Более того, Xperia Arc обладает линзой с более широкой апертурой (f/2.4), который существенно увеличивает поток света, проходящий через сенсор изображения.

Теперь последнее: Sony Ericsson оптимизировала пользовательский интерфейс Xperia Arc, поэтому этот смартфон очень удобен в эксплуатации и довольно быстрый. Кстати, вышеуказанный видеоролик был сделан с помощью другого Xperia Arc, так что у вас имеется возможность оценить качество видео HD, записанное с помощью этого Android Phone.

Напомним, что данная модель будет поставляться с Android 2.3 Gingerbread.

Источник: SlashGear.com
Специально для Hi-News.ru