Sony Ericsson Susan и Sunny на подходе

 

Если верить Unwired View, в ближайшее время в модельном ряду Sony Ericsson появятся два новых защищённых телефона, которые пока известны под кодовыми названиями Susan и Sunny.

По предварительным данным, обе модели выполнены в специальном корпусе, который защищает их от попадания пыли и влаги. Более того, они еще защищены от вибрации и обладают 5-мегапиксельной камерой со светодиодной (LED) вспышкой. Хотя у обеих моделей весьма приличная камера, они не относятся к линейке Cyber-shot, сообщает Unwired View.

Sony-Ericsson-SusanПервая модель, Susan, выполнена в форм-факторе моноблока. Как видно на снимке, на аппарате имеется клавиша «Home», характерная для Android Phone. Тем не менее, маловероятно, что данная модель работает под управлением Android и относится к категории смартфонов.

В отличие от SE Susan вторая модель, Sunny, выполнена в корпусе раздвижного типа. По дизайну этот аппарат чем-то напоминает SE T715.

По всей видимости, в данном случае речь идет о прототипах или рабочих образцах. Пока неясно, дойдут ли они до серийного производства в таком виде.

Sony-Ericsson-Sunny

Источник: Unwired View