Sony Ericsson Green Heart увидит свет завтра?

Если верить Cell Passion, завтра Sony Ericsson выведет на рынок свой самый экологичный мобильный телефон — Green Heart. На самом деле данная модель уже была продемонстрирована шведско-японской компанией в сентябре прошлого года, но в качестве концептуалного образца.

se-greenheart-mobilecowboysМобильное устройство отличается высокой экологичностью и полностью изготовлено из перерабатываемых материалов. Среди основных особенностей Green Heart можно отметить корпус из биопластика, клавиатуру, сделанную из перерабатываемого пластика, так называемое Zero зарядное устройство, которое потребляет не больше, чем 3,5 мВт, в режиме простоя , а также руководство пользователя в формате HTML и пр. Стоит отметить, что в коллекции игр Green Heart есть такая познавательная игра, которая называется «Ecomate» (друг природы), а его упаковка изготовлена из экологически чистых материалов.

По последним данным, Green Heart будет официально представлен завтра 4 июня, и его презентация будет транслироваться по Интернету, так что ждите!

Источник: Cell Passion