Sony Ericsson готовит мощный камерофон на платформе Android?

Если верить Xperia Blog, было бы ошибкой думать, что Sony Ericsson уже отказалась от линии Cybershot. По данным от этого источника, в настоящее время японско-шведская компания работает над мощным камерофоном, и судя по всему, он будет выпущен в ближайшее время. По сути, это смартфон и он будет работать под управлением Android OS, и что не менее важно, у него будет очень мощная камера.

Sony Ericsson готовит мощный камерофон на платформе Android? Фото.Как утверждает Xperia Blog, перед вами первые снимки этого камерофона. Правда, их качество оставляет желать лучшего, так что пока не можем сказать что-либо насчет их происхождения. Судя по всему, аппарат имеет большой экран (от 3.7″). Кроме того, на его передней панели имеются три клавиши, характерных для смартфонов, работающих под управлением Android OS. Точных данных о его электронной «начинке» нет, но скорее всего, этот камерофон использует мобильную версию сенсора изображения Exmor R.

Напомним, что в данном случае речь идет о неподтвержденной информации, так что следует воспринимать её с огромной долей скептицизма.

Sony Ericsson готовит мощный камерофон на платформе Android? Фото.

Sony Ericsson готовит мощный камерофон на платформе Android? Фото.

Источник: DigiNewsDigest.com