Смартфон Tag Heuer Link

Николай Хижняк

Любите роскошные вещи? Тогда обратите внимание на этот новый смартфон под названием Link от компании Tag Heuer, специализирующейся на производстве швейцарских часов. Все в этом смартфоне говорит о том, что авторы хотели, чтобы он выглядел как дорогие часы.

Смартфон Tag Heuer Link. Фото.Здесь и узнаваемая форма и линии и даже механизм для завода, который есть на аналоговых часах. Внутри работает двухъядерный процессор и имеется 1Гб оперативной памяти. Постоянной памяти выделено 16Гб. Есть 4G-радио и 8-мегапиксельная камера.

Завершает картинку отделка. Можно выбрать вариант из змеиной кожи и бриллиантов, либо черной кожи и 18к розового золота, либо коричневой кожи с титановой отделкой. Стоимость этого смартфона 6.700 долларов. Огорчить ценителей может лишь то, что он работает под “устаревшей” операционной системой Android 2.2 Froyo, да и возможно копии телефонов скоро уже появятся в свободной продаже по цене в несколько десятков раз ниже.

P.S: В ролике ниже можно отметить любопытный момент: на одном из рабочих столов можно заметить ярлык приложения “Superuser”, который применяется для взлома Android-устройств.

Источник: Engadget.com