Смартфон Samsung Galaxy Note 3 будет представлен 4 сентября

Ранее мы уже писали о том, что Samsung собирается представить свой новый смартфон Galaxy Note 3 в рамках пресс-конференции, которая будет проходить 4 сентября. Теперь эта информация официально подтвердилась. Корейский гигант начал рассылать приглашения на свое ежегодное мероприятие Samsung Unpacked.

galaxy-note-3

Запланированная пресс-конференция состоится 4 сентября в Берлине, где, если верить намекам на пригласительном постере, нам покажут фаблет Note нового поколения. Если этого все же не случится, всегда есть шанс на то, что устройство все-таки покажут на выставке IFA, которая будет проходить все в том же Берлине и начнется 6 сентября.

Последние «утечки» и слухи говорили нам о том, что Samsung Galaxy Note 3 получит либо 5,7-дюймовый, либо 5,9-дюймовый Full HD дисплей, будет работать на базе процессора Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц, предложит 3 Гб оперативной памяти, 16, 32 или 64 Гб постоянной памяти, 13-мегапиксельную (основную) камеру с оптическим стабилизатором и другими функциями, и будет находиться под управлением операционной системы Android 4.3 Jelly Bean.

Предыдущая информация также говорила о том, что в некоторых странах устройство будет предлагаться с AMOLED-дисплеем, а в других — с экраном Super LCD.

Возможно, уже меньше чем через месяц мы сможем узнать все официальные подробности.