Смартфон Nokia E6 поступил в продажу

Новый смартфон Nokia E6 появился в России. Сенсорный моноблок с удобной QWERTY-клавиатурой предназначен для широкого круга пользователей, от поклонников мобильных игр и общения в социальных сетях до бизнес-пользователей, которым нужен надежный аппарат для постоянной связи с деловыми партнерами.

Смартфон Nokia E6 поступил в продажу. Фото.Смартфон обладает сенсорным экраном диагональю 2,46 дюйма, разрешение экрана составляет 640 x 480 точек на дюйм, что делает изображение четким и хорошо различимым. Для фиксации всего интересного по любую сторону смартфона, предусмотрены 2 камеры – 8-мегапиксельная основная с полным фокусом и более скромная фронтальная VGA. Ответственность за оперативный выход в Интернет возложена на адаптер Wi-Fi 802.11 b/g/n, а свободные руки обеспечит гарнитура Bluetooth 3.0, так что обладатель Nokia E6 будет на связи даже находясь за рулем во время вывоза мусора www.grigus.ru, подсекая рыбу на берегу речки или сражаясь за последний замок в приставочной игре.

Из прочих особенностей смартфона Nokia E6 можно отметить 8 Гб встроенной памяти и слот для карт MicroSD, наличие порта USB стандарта 2.0, аудиоразъем размером 3,5 мм, FM-радио и A-GPS. Рекомендованная цена смартфона составит 16 490 рублей.