Смартфон HP iPAQ hw6920

Смартфон HP iPAQ hw6920 в скором времени будет доступен пользователям американского оператора сотовой связи Cingular. Новинка будет работать под управлением операционной системы Microsoft Windows Mobile 5.0, и будет включать в себя широкий выбор функциональных возможностей. В частности речь идет о подключении и работе в Интернете – смартфон поддерживает GPRS и EDGE, и также будет оборудован Wi-Fi модулем.

Из других возможностей выделю, то что HP  iPAQ hw6920 оборудован GPS модулем (навигационная система). Для передачи данных на близкое расстояние на смартфоне установлен инфракрасный порт и Bluetooth адаптер. Еще одна положительная особенность новинки заключается в установленном наборе приложений для передачи сообщений и их защите, и защите информации на смартфоне в целом. Этот пакет приложений позволяет не волноваться за конфиденциальность информации, если аппарат потерян или украден.

Официальной датой релиза — 31 октября, с этого дня смартфон будет доступен в сети магазинов оператор Cingular. Начальная розничная стоимость HP iPAQ hw6920 равна 359.99 $, и будет включать контракт на двухлетнее сервисное обслуживание Cingular.

По материалам https://www.mobilewhack.com

Смартфон HP iPAQ hw6920. Фото.