Скоро появится Windows Phone 7 Mango ROM для HTC HD2.

Дамир Исламов

Несмотря на то, что выпущенный еще в 2009 году, HTC HD2 остается часто обсуждаемым девайсом до сих пор. Причиной этого является тот факт, что в то время и даже до сих пор HD2 является высокоразвитым устройством. Если вы не знакомы с его характеристиками, то он имеет 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 800 х 480 пикселей, 1 ГГц процессор Snapdragon, 576 МБ оперативной памяти, 1 ГБ встроенной памяти и MicroSDHC слот до 32 Гб дополнительной памяти, 5-мегапиксельную заднюю камеру с автофокусом и ОС Windows от Microsoft Mobile 6.5.

260px-Htc_7_mozart0Если Вы обращали внимание, Вы, вероятно, знаете, что операционная система Windows Mobile больше не поддерживается компанией Microsoft, вместо этого сосредотачивающей свои усилия на Windows Mobile 7. К сожалению, несмотря на управление программным обеспечением Microsoft было сказано, что HTC HD2 не будет получать официальное обновление WindowsMobile 7. К счастью, сообщество взломщиков отлично поработало, и кажется, что когда Windows Phone 7 Mango дополнит хиты, это будет доступно не только для смартфонов под управлением стартовой платформы.

Правильно, согласно недавним отчетам есть слухи, плавающие вокруг того, что команда, названная The Dark Forces Team, будет иметь работающий Windows Mobile 7 Mango ROM в какой-то момент на этой неделе. Когда точно ROM появится, мы не уверенны, но мы обязательно будем держать Вас в курсе. Оставайтесь с нами.