Shturmann обновился

Андроидные смартфоны получают обновление – компания «Контент Мастер» выпустила обновленной программы навигации Shturmann, которая предназначена для «умных телефонов» под управлением популярной ОС Android.

Shturmann обновился. Фото.Главной особенностью обновленной программы является поддержка услуги «Движение по полосам», которая помогает выбрать оптимальную траекторию движения. Кроме того, разработчики заявляют о том, что новая версия программы будет работать еще более стабильно, став надежным штурманом на самой сложной дороге.

Программа Shturmann использует карты компании Navteq и может осуществлять навигацию на территории России и приграничных государств (Украины, Беларуссии, Прибалтики и стран Скандинавии). В программе можно построить маршрут движения в объезд платных дорог, паромов и магистралей. Оказавшись в незнакомом районе Ростова или возведенные недавно новостройки Ялты преградили вам путь, с помощью смартфона и программы Shturmann будет нетрудно найти правильную дорогу и добраться до ближайшей заправки, а жители Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей смогут узнавать о стоимости топлива прямо с экрана своего телефона.

Shturmann поддерживает сервис «Яндекс.Пробки» и умеет обновляться в режиме реального времени. Программа предоставляется вместе с бесплатной лицензией сроком на 30 дней.