Samsung Tocco Lite 2 (Star 3) поступит в продажу в марте

Ауслендер Дмитрий

Бренд Samsung Tocco до сих пор пользуется неплохой репутацией у британцев. Пока имеется такая возможность, Samsung продолжает зарабатывать на нем деньги. Сегодня корейская компания представила смартфон Samsung Tocco Lite 2.

bigВ действительности же, модель Tocco Lite 2 является ребрендинговой версией Samsung Star 3, оснащенной 3-дюймовым сенсорным LCD-дисплеем (TouchWiz) с разрешением QVGA и 3,2-мегапиксельной камерой с системой фиксированной фокусировки, заключенными в корпус размерами 102 мм x 58 мм x 11,5 мм. Дополнительно имеется поддержка Wi-Fi b/g/n t, Bluetooth 3.0, FM-приемник и 3,5-миллиметровый аудиоджек.

Несмотря на то, что Samsung Tocco Lite 2 имеет внутренний накопитель объемом всего 20 Мб, расширение памяти возможно за счет использования microSD-карт (до 16 Гб), чего более чем достаточно для хранения небольшой коллекции музыки и фотографий.

Tocco Lite 2 поступит в магазины основных британских ритейлеров и операторов связи в начале следующего месяца. Информация по ценам предоставлена не была, но судя по прежнему опыту, смартфон будет стоить не дорого.

Источник: Gsmarena.com