Samsung представила новый Galaxy Ace Duos

Ауслендер Дмитрий

Samsung Galaxy Ace завоевал огромную популярность в сегменте среднеуровневых смартфонов. И пока мир затаился в ожидании Galaxy Ace 2, который поступит на полки розничных магазинов во втором квартале текущего года, корейский производитель раскрывает модель Galaxy Ace DUOS.

Galaxy-ace-duosSamsung Ace Duos представляет собой двухсимочный телефон с поддержкой только лишь стандарта GSM, чем и отличается от ранее анонсированной модели Ace Duos CDMA + GSM. Две SIM-карты позволяют пользователю работать сразу с двумя операторами. Единственным недостатком модели является возможность одновременно работать только с одной из двух SIM-карт.

Помимо этой особенности в смартфоне ничего не изменилось — тот же 3,5-дюймовый дисплей с разрешением HVGA, процессор на 832 МГц, модуль оперативной памяти на 512 Мб, тыльная 5-мегапиксельная камера и предустановленная операционная система Android 2.3 Gingerbread.

После релиза в Европе, СНГ, Латинской Америке, Африке, Китае, Юго-Восточной и Юго-Западной Азии, а также на Ближнем Востоке, Samsung Galaxy Ace Duos поступит в продажу в России.

Источник: Phonearena.com