Samsung Nexus Prime прошел Wi-Fi сертификацию

Николай Хижняк

Мы уже как то упоминали слух про то, что Samsung работает над новым Android-смартфоном под названием Samsung Nexus Prime. Спустя несколько дней после этого, на официальной страничке компании в Twitter. Но затем запись быстро удалили.

Samsung Nexus Prime прошел Wi-Fi сертификацию. Фото.На днях появилось еще одно доказательство того, что в станах Samsung кипит работа над новым смартфоном — Nexus Prime прошел сертификацию Wi-Fi под именем Samsung GT-I9250. Каких то других подтвержденных данных на данный момент нет.

Samsung Nexus Prime прошел Wi-Fi сертификацию. Фото.

По неподтвержденным данным эта новинка имеет 4.5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей и будет работать под управлением операционной системы Google Android Ice Cream Sandwich. По другим данным он работает на базе двухъядерного процессора с частотой 1.2 или 1.5ГГц, имеет 1Гб оперативной памяти и качественную 5-мегапиксельную камеру с поддержкой записи видео в формате 1080p, поэтому телефон предпологается использовать не только для того чтобы заказывать женскую одежду оптом, договариваясь с ним с помощью обычного звонка!

Источник: Droid-Life.com