Samsung начала раздавать Android 4.0 ICS для Galaxy S II

Ауслендер Дмитрий

Компания Samsung начала раздавать обновление Android 4.0 Ice Cream Sandwich для владельцев популярного смартфона Galaxy S II.

«Обновление начнет свой путь с таких европейских стран, как Польша, Венгрия и Швеция. Android 4.0 Ice Cream Sandwich сегодня получат и жители Южной Кореи. За ними последуют все остальные рынки. Обновление для Galaxy Note, Galaxy SII LTE, Galaxy Tab 8.9 и 10.1 ожидается в ближайшее время».

Обновление Samsung Galaxy S IIВ свою очередь, британцы смогут обновить операционную систему смартфонов Galaxy S II не раньше 19 марта, говорится в официальном докладе. В Великобритании доступность обновлений ICS будет зависеть от местных операторов связи.

В то же время компания Samsung подтвердила, что с конца этого месяца начнет предлагать Android 2.3 Gingerbread для мобильных устройств Galaxy S, Galaxy Tab 7”, Galaxy S Plus, Galaxy S SCL(Super Clear LCD) и Galaxy W.

Обновление для смартфона Samsung Galaxy S принесет с собой Face Unlock, Snapshot, Photo Editor и другие возможности. Когда ICS получат жители США, компания не сообщает.

Источник: Рocket-lint.com