Samsung Houdini на подходе

Смоличев Роман

По данным, полученным CellPhoneSignal от осведомленных источников, в настоящее время Samsung активно разрабатывает второй Android Phone — Houdini, и он будет официально представлен в ближайшее время, пишет Unwired View. Напомним, что на днях южнокорейская компания вывела на рынок свой первый Google Phone — i7500. По мнению большинства экспертов, модель более чем удачна и наверняка будет пользоваться спросом среди пользователей.

Samsung Houdini на подходе. Фото.Как утверждают вышеупомянутые источники, Houdini очень похож на i7500. Скорее всего, этот смартфон будет доступен пользователям через T-Mobile, и если так, он станет третьим Android Phone, который будет поставляться по каналам этого оператора мобильной связи. Напомним, что первые две модели это HTC G1 и Samsung i7500.

По всей видимости, Houdini будет запущен в продажу через несколько месяцев после выхода HTC G2/Magic/My Touch 3G. Что касается ориентировочной стоимости этого смартфона, то скорее всего, Samsung и T-Mobile остановились на цифре 179 долларов США (с договором обслуживания). В этой связи стоит напомнить, что в настоящее время T-Mobile предлагает HTC G1 по цене 149 долларов США.

Источник: Unwired View