Samsung Galaxy S III поступил в продажу в 28 странах мира

Ауслендер Дмитрий

Сегодня смартфон Samsung Galaxy S III поступил в продажу сразу в 28 странах мира. Это крупнейший запуск продукта за всю историю бренда. Впрочем, корейская компания не собирается останавливаться на достигнутом и к концу июля планирует представить флагманский аппарат в 145 странах. В продажах будет задействовано 296 операторов связи по всему миру.

Samsung Galaxy S IIIМногие компании уже выразили немалый интерес к высокотехнологичному Android-смартфону, что подтверждает огромное количество предварительных заказов. Сообщается, что «голодные» на новинки британцы буквально заполонили лондонские магазины в надежде первыми получить в свое пользование долгожданный смартфон. Вся ирония в том, что ситуация, которую высмеивала Samsung в антирекламе iPhone, произошла с ней.

На днях компания праздновала открытие новой розничной сети по продаже мобильных устройств в Лондоне. Небольшие магазины были построены в самых популярных местах города. В ближайшее время Samsung планирует расширить свое присутствие в Австралии, Индии, Китае, США, Японии, Корее и девяти других странах мира.

Источник: Gsmarena.com