Samsung Galaxy S III доступен в Дубаи по цене 680 долларов

Ауслендер Дмитрий

Samsung Galaxy S III прибыл в Дубаи на несколько дней раньше запланированного срока и уже поступил в продажу с ценником 666 долларов. Данную информацию подтвердил пользователь ресурса Reddit, который заметил в местном торговом центре плакат с надписью «Samsung Galaxy S III. Сегодня в продаже«. Как стало известно после общения с сотрудником магазина, в наличии имеется достаточное количество флагманских Android-смартфонов, но все они представлены в белом цвете. К сожалению, объем оперативной памяти Galaxy S III выяснить не удалось. Предположительно, в продажу поступила версия на 16 Гб.

Samsung Galaxy S III в ДубаиИнформация о доступности Galaxy S III в Дубаи подтверждается и другими людьми, которые уже успели приобрести его по цене 680 долларов. Думаю, что все те, кто оформил предварительный заказ на смартфон, будут в некотором недоумении.

Подтверждением поступления в продажу смартфона может служить фотография, сделанная одним из посетителей магазина в Дубаи. К сожалению, акционные модели Galaxy S III закончились, но должны появиться на складе уже через несколько дней. По его словам, телефон стоит 2 500 дирхам или около 680 американских долларов.

Источник: Gsmarena.com