Samsung Galaxy S III для Verizon и Sprint появился на Bluetooth SIG

Василий Борисов

Несколько дней назад Samsung SGH-i747 и Samsung SGH-T999 появились на сайте Bluetooth SIG. Это варианты нового флагмана Galaxy S III для американских сотовых операторов AT&T и T-Mobile USA, соответственно. Теперь на сайте SIG появилась информация о моделях для операторов Verizon и Sprint.

Samsung-Galaxy-S-III-Verizon-SCH-i535-Sprint-SPH-L710-Bluetooth-SIG
Новый флагман Galaxy для Verizon имеет имя Samsung SCH-i535, и для Sprint — SPH-L710. Оба должны поддерживать беспроводное высокоскоростное соединение LTE. Стоит отметить, что эти версии рассчитаны на тех, кто хочет приобрести смартфон с заключением нового контракта на обслуживания оператора. А вот разблокированная версия уже доступна для предзаказа на Amazon с ценой 799 долларов. Ее поставки начнутся 29 мая.

Напомним, что Samsung Galaxy S III является одной из самых горячих новинок года, и в некоторых компонентах превосходит флагманы других производителей, например, новый HTC One X. В оснащение новинки южнокорейского производителя входит четырехъядерный процессор Exynos с частотой 1.4 ГГц, 4,8-дюймовый емкостной экран Super AMOLED с разрешением 1280х720 пикселей, 16/32/64 гигабайта встроенной памяти, 1 гигабайт оперативной памяти, фронтальная 1.9-мегапиксельная и тыльная 8-мегапиксельная камеры, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, а также NFC-чип.

Источник: Unwiredview.com