Samsung Galaxy S Duos сертифицирован для китайского рынка

Ауслендер Дмитрий

Смартфон Samsung Galaxy S Duos (S7562), который был анонсирован неделю назад, получил право продаваться на рынке Китая. Это означает, что запуск устройства не за горами. Вместе с известием об успешном прохождении сертификации в сеть попали новые изображения телефона.

Samsung Galaxy S Duos (S7562)В дизайне Samsung Galaxy S Duos прослеживаются черты Galaxy S III. Однако Duos уступает флагману не только по размерам, но и по оснащенности. Galaxy S Duos имеет 4-дюймовый тачскрин разрешением 480 × 800 пикселей, 5-мегапиксельную камеру и операционную систему Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich, установленную по умолчанию. Сообщается, что смартфон получит гигагерцовый процессор, 512 Мб оперативного запоминающего устройства и разъем microSD для увеличения памяти, однако сертификационная документация не раскрывает эти спецификации. Впрочем, главной особенностью Galaxy S Duos является поддержка двух SIM-карт.

В Индии смартфон появится до конца сентября. Судя по всему, в качестве целевых рынков сбыта Galaxy S рассматриваются развивающиеся страны, где спрос на двухсимочные аппараты велик.

Samsung Galaxy S Duos - вид сзади

Источник: Unwiredview.com