Samsung Galaxy Note II дебютировал в Индии и Германии

Ауслендер Дмитрий

Samsung Galaxy Note II поступил в продажу в Индии и Германии по цене 750 долларов и 699 евро, соответственно. Сегодня новый планшетофон также появится в Австралии и Южной Корее. Остальные страны (большая часть Европы) получат Note II в ближайшие дни.

Samsung Galaxy Note IIИнформация для тех, кто не знаком с техническими характеристиками устройства. Galaxy Note II является обновленной версией планшетофона Galaxy Note, дебютировавшего в прошлом году. По сути, перед нами видоизмененный смартфон Galaxy S III.

Аппарат комплектуется 5,5-дюймовым дисплеем Super AMOLED, фирменным стилусом S-Pen от планшетника Galaxy Note 10.1, четырехядерным процессором Exynos с тактовой частотой 1,6 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, 8-мегапиксельной камерой с поддержкой записи 1080p-видео, внутренней памятью на 16/32/64 Гб, разъемом для карт памяти формата microSD и операционной системой Android 4.1 Jelly Bean, которая поможет прочитать про то, как самостоятельно раскрутить сайт, да скоротать свободный вечер за хорошей игрой сможет.

Источник: Gsmarena.com