Rachael станет Xperia X10?

Смоличев Роман

Первый Android Phone от Sony Ericsson, Xperia X3, снова напомнил о себе. В этот раз его новые фотографии, а также свежие технические данные появились на Mobile Crunch, пишет Softpedia. Как утверждает этот авторитетный источник, Xperia X3 имеет все шансы стать самым мощным смартфоном на платформе Android. Напомним, что данная модель еще известна под кодовым названием Rachael, и её выход должен состояться в ноябре этого года.

Sony-Ericsson-XPERIA-X3-in-New-Images-2По данным от Mobile Crunch, Xperia X3 Rachael использует процессор Qualcomm Snapdragon с номинальной тактовой частотой 1 ГГц и обладает 4-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800×480, а также 8,1-мегапиксельной камерой. Однако, по мнению независимых источников, главная особенность этого смартфона это уникальный пользовательский интерфейс, разработанный Sony Ericsson. Он обладает рядом замечательных возможностей, которые хотел бы иметь каждый пользователь Android Phone. По всей видимости, Rachael будет дорогой, хотя до сих пор никто не назвал даже приблизительную стоимость этого смартфона.

Теперь последнее: по данным от некоторых источников, Sony Ericsson вроде собирается переименовать Rachael в Xperia X10. Впрочем, пока это лишь непроверенная информация.

Sony-Ericsson-XPERIA-X3-in-New-Images-3

Sony-Ericsson-XPERIA-X3-in-New-Images-5

Источник: Softpedia