Премьера LG Prada Phone 3.0 состоялась

Ауслендер Дмитрий

В Лондоне состоялась премьера LG Prada Phone 3.0, третьего по счету смартфона, появившегося в результате сотрудничества итальянской и корейской компаний. Под фешенебельным костюмом скрыт 2-ядерный процессор Cortex-A9 (1 ГГц), 1 Гб оперативной памяти, камера на 8 млн. пикселей и яркий 4.3-дюймовый дисплей NOVA (800 нит). Разумеется, аппарат поддерживает беспроводные технологии GPS, Wi-Fi, Bluetooth, HSPA+ и комплектуется встроенным FM-тюнером.

gsmarena_005Толщина корпуса LG Prada Phone 3.0 не превышает 8,5 мм, а задняя панель выполнена из имитирующего кожу пластика, получившего название Saffiano. К телефону прилагается несколько интересесных аксессуаров, одним из которых является MHL-адаптер, который может использоваться в качестве подставки для телефона. Дополнительно предлагается Bluetooth-гарнитура (на фотографии ниже).

В Южной Корее и Западной Европе LG Prada Phone 3.0 появится в следующем месяце. Чуть позже смартфон получит обновление операционной системы Android до версии Ice Cream Sandwich. Стоимость новинки на данный момент не известна.

gsmarena_010

gsmarena_013

gsmarena_017

Источник: Gsmarena.com