Появились фотографии двухъядерного HTC Scorpion

Олег Тригуб

Появились первые фотографии нового флагманского Android-телефона от HTC для оператора Verizon. Scorpion был запечатлен BGR и заявляется, что он напоминает Evo 4G, однако телефон поступит в Verizon в более качественном корпусе, похожим на Nexus One с алюминиевой окантовкой. Телефон получит 4,3-дюймовый экран, фронтальную камеру для видеозвонков, 8-мегапиксельную заднюю камеру с LED-вспышкой и откидную подставку для просмотра видео.

Появились фотографии двухъядерного HTC Scorpion. Фото.

Телефон получит операционную систему Android, как минимум, версии 2.2. Не много известно о «начинке» телефона, однако это может быть первый телефон от HTC, который использует двухъядерный 1,5 ГГц процессор Snapdragon. Немного необычным является присутствие в этом телефоне фронтальной камеры, поскольку 3G-сеть Verizon не очень хороша для видео чатов, а 4G-телефоны не ожидаются раньше января.

Пока ничего не известно о дате релиза этого телефона, однако двухъядерные Snapdragon не будут продаваться до осени, то есть этот телефон начнет продаваться максимум в конце этого года.

Источник: electronista.com
Специально для Hi-News.ru