Постояльцы отеля Holiday Inn открывают двери смартфоном Samsung Galaxy S III

Ауслендер Дмитрий

Если вы будете останавливаться в отеле Holiday Inn, расположеном в Stratford City (Лондон, Англия), то вам обязательно пригодится Samsung Galaxy S III. При заказе одного из сорока VIP-номеров вам предоставят возможность использовать Android-смартфон в качестве электронного ключа для двери. В этом вам поможет приложение Holiday Inn для Android.

Samsung Galaxy S III вместо электронного ключа для двериSamsung Galaxy S III можно также использовать как пульт дистанционного управления телевизором, освещением и системой кондиционирования воздуха в гостиничном номере. Естественно, смартфон может служить дополнением к стационарному телефону, который используется для вызова обслуживающего персонала и бронирования услуг, предоставляемых на территории гостиницы. Любители спортивных мероприятий оценят возможность следить за последними новостями Летних Олимпийских игр 2012 с мобильного телефона.

В этом нет ничего удивительного, ведь компания Samsung является официальным спонсором Олимпийских игр, которые будут проходить в Лондоне в период с 27 июля по 12 августа 2012 года.

Источник: Phonearena.com