Первый Android Phone от Toshiba уже близко?

Смоличев Роман

Судя по всему, Toshiba представит на суд пользователей свой первый смартфон на базе платформы Android очень скоро. К такому выводу пришли британский портал Tech Radar, The Unwired и ряд других независимых источников. Свидетельством тому стали свежие данные о двух смартфонах от Toshiba, которые появились на GSK.

Первый Android Phone от Toshiba уже близко? Фото.В данном случае речь идет о некой модели, которая считается аналогом хорошо известной модели TG01. Она пока безымянная, и как видно на вышепривденой фотографии, в документах она пока значится как «To Be Advised», что в переводе на русский язык означает «информация будет предоставлена позже». По предварительным данным, этот аппарат очень похож на TG01 в многих отношениях, и обе модели относятся к категории смартфонов 3.5G.

По мнению Tech Radar, вполне возможно, что в данном случае речь идет о первом смартфоне Toshiba на базе Android, хотя в телефонном разговоре с британскими журналистами представители Toshiba заявили, что в настоящее время японская компания фокусирует всё своё внимание на TG01. С другой стороны, после того, как Toshiba присоединилась к Open Handset Allianceв позапрошлом году, она так и не показала ни одной модели на базе платформы Android. Более того, японцы хранят полное молчание по этому вопросу, что и порождает массу слухов.

Так или нет, пока трудно сказать, но будем надеяться, что данные, предоставленные The Unwired, полностью соответствуют действительности. Не знаем, как вам, но новейший смартфон от Toshiba, TG01, нам очень понравился.

Источник: Tech Radar 

Очень красивый тюнинг автомобилей.