Опубликован тестовый снимок с камеры Samsung I9500 (Galaxy S 3)

Ауслендер Дмитрий

Следующие три месяца обещают запомниться нам показами новых моделей смартфонов, в числе которых вероятно окажется долгожданный Samsung Galaxy S3. И то, что вы сейчас видите на своих экранах, может быть первой фотографией, сделанной на камеру будущего флагмана семейства Android-смартфонов.

Samsung-Galaxy-S-III-largeМетаданные EXIF-файла указывают на то, что снимок был сделан смартфоном с кодовым номером Samsung I9500, который отличается от известных нам мобильных устройств Galaxy S II (I9100) и Galaxy Nexus (I9250). Поэтому настоящий снимок логично считать тестовым образцом с камеры телефона Samsung Galaxy S3. Информация в формате EXIF адресует нас в один из южно-корейских заводов, принадлежащих Samsung.

Следует также отметить, что снимок выполнен в разрешении 5 мегапикселей, притом что тот же Galaxy S II оснащен 8-мегапиксельным датчиком. По этому поводу есть два мнения: или EXIF-файл поддельный, или фотограф уменьшил родное разрешение, в котором производится фотосъемка, с максимального до 5 млн. пикселей.

Источник: Gsmarena.com