Официальные данные о Sony Ericsson Xperia Pureness

Sony Ericsson объявила официальные данные о своем первом имиджевом телефоне — Xperia Pureness, пишет GSM Arena. Данная модель отличается весьма стильным и привлекательным дизайном: она обладает полупрозрачным дисплеем и выполнена в тонком корпусе типа моноблока. Как нетрудно догадаться, она ориентирована на тех, кто уделяет большое внимание своему внешнему облику и не жалеет деньги на модные и красивые аксессуары.

Xperia_Pureness-specifications-nice~blackПо официальным данным, Xperia Pureness обладает следующими техническими характеристиками: 88 Мбайт внутренней памяти, поддержка всех четырех диапазонов GSM, 3G (HSPA), встроенный Web-обозреватель NetFront, FM радио, Bluetooth A2DP, USB. Кстати, аппарат еще поддерживает разработанный Sony Ericsson интерфейс FastPort, а его дисплей, как утверждает SE, может отображать 262 тысяч оттенков цветов.  Размеры аппарата составляют 102x43x13 мм, а его вес — 70 гр.

Как мы видим, в техническом плане Xperia Pureness ничем не может похвастаться, и стильный дизайн это главное оружие этого телефона. Тем не менее, он стоит довольно дорого: по последним данным, его цена в европейских бутиках составит порядка 600 евро. Поставки Xperia Pureness намечены на конец этого месяца.    

Источник: GSM Arena