Новый HTC Droid Incredible 2 можно будет купить уже в апреле

Николай Еременко

Официального представления смартфона еще не было, но в сети уже появилась информация о том, что оператор из США — Verizon Wireless готовит пополнение фирменной линейки Droid. Понятно, что новинка станет продолжением HTC Droid Incredible и по сути является американским аналогом HTC Incredible S.

Новый HTC Droid Incredible 2 можно будет купить уже в апреле. Новый HTC Droid Incredible 2. Фото.

Новый HTC Droid Incredible 2

Разница, прежде всего в сетях, которые будет использовать американский вариант. Многие утверждают, что будет присутствовать CDMA. Кроме того, известно, что американский оператор имеет сеть LTE, вполне возможно, что новинка сможет работать и в этой сети.

Первые фото новинки появились на сайтах PocketNow и Android Central. При чем на последнем вполне заметно, что новый смартфон работает с Android 2.2.1. Какая ОС будет установлена на устройстве, которое попадет в серийный выпуск пока не понятно, возможно Android уже успеет выпустить более новою версию.

Что касается технических характеристик, то пока известно, что процессор имеет частоту в 1 ГГц, а тачскрин диагональ в 4 дюйма. Кроме того, новинка получит камеру на 8 мегапикселов и двойную светодиодную вспышку. Все это можно будет купить в конце апреля. Цена составляет $199,99 за версию с контрактом.

Источник: technobuffalo.com