Nokia опять смеется над владельцами iOS и Android-устройств

Соскучились по новому троллингу со стороны производителей мобильных устройств? Nokia, например, соскучилась и выпустила в Сеть новую рекламу флагманского камерофона Lumia 1020, в которой она в шутливой форме рассказывает о преимуществах своего устройства над остальными мобильными гаджетами на рынке. В ролике то тут, то там мелькают такие устройства, как iPhone, iPad и (скорее всего) Galaxy S4.

troll

Слоганом новой рекламы по-прежнему является фраза «Don’t fight. Switch» (Не деритесь. Переключайтесь!), которую финская Nokia использовала в своем рекламном ролике еще в апреле этого года, когда рекламировала Lumia 920.

В новом ролике люди опять дерутся друг с другом, чтобы «доказать» превосходство своих мобильных гаджетов над остальными, всеми возможными способами сделав лучший снимок выступающих на сцене детей.

Nokia опять смеется над владельцами iOS и Android-устройств. Фото.

«Игра вашего ребенка на сцене, это один из тех случаев, когда вы очень хотите сделать качественный и лучший снимок. Но большинство телефонов не могут делать качественные снимки на дистанции. Даже если человек находится не так далеко от сцены. С новой Nokia Lumia 1020 на базе операционной системы Windows Phone у вас в распоряжении 41-мегапиксельная камера. С ней каждое место в зале — лучшее место в зале!», — говорит Microsoft в описании к ролику.