Nielsen: Nokia Lumia 900 устраивает 96 % пользователей

Ауслендер Дмитрий

Похоже, что дебют Nokia на поприще Windows Phone увенчался успехом. Данные исследовательской компании Nielsen показывают, что 96 % пользователей Lumia 900 просто обожают свой телефон. 95 % владельцев Lumia 900 будут рекомендовать WP-телефон пользователям других мобильных устройств. Смартфон Nokia Lumia 900 полностью оправдал и где-то даже превысил ожидания 83 % опрошенных.

Lumia 900 оправдала ожидания пользователейБолее того, 91% из 810 опрошенных в период с 27 апреля по 18 мая 2012 года уверены, что их мобильное устройство превосходит все остальные устройства на рынке, видимо отлично сработало ПРОДВИЖЕНИЕ сайтов и соответствующая реклама в мидиа. Две трети людей покупали свой Lumia 900 в розничном магазине, а не «онлайн». Вдобавок практически все владельцы Nokia Lumia 900 считают свой смартфон привлекательным внешне, производительным и простым в использовании.

Следует учитывать, что опрос проводился до того, как было объявлено о том, что все существующие Windows Phone-устройства обновятся не до «восьмерки», а до версии Windows Phone 7.8, которая предлагает лишь малую часть возможностей Windows Phone 8. Интересно, что думают владельцы Nokia Lumia 900 сегодня, когда известно, что смартфон трехмесячной давности уже не получит значительных обновлений.

Источник: Neowin.net