MWC ’10: HTC представила два новых Android Phone

Помимо HTC HD Mini, HTC еще представила на суд пользователей два новых смартфона на платформе Android, Desire и Legend, на MWC ’10. Как и HTC HD Mini, данные модели также используют улучшенную версию HTC Sense UI. По плану тайваньской компании, они будут запущены в продажу во всем мире в II квартале этого года.

MWC ’10: HTC представила два новых Android Phone. Фото.Как мы уже писали, одна из главных особенностей HTC Desire и Legend — это HTC Sense UI. Более того, эти смартфоны еще будут поставляться с программой HTC Friend Stream, которая, кстати, объединяет все ваши контакты на социальных ресурсах как Fecebook, Twitter и Flickr в одном месте. Еще отметим, что модель Legend выполнена в тонком и компактном корпусе, который вырезан из цельного бруска алюминия. Мобильное устройство оснащено 3,2-дюймовым сенсорным AMOLED дисплеем с оптической навигационной панелью.

Вторая модель, HTC Desire, обладает большим (3,7-дюймовым) сенсорным AMOLED дисплеем и полностью поддерживает Adobe Flash 10.1. Мобильное устройство использует процессор Qualcomm Snapdragon с номинальной тактовой частотой 1 ГГц, и как в случае с HTC Legend, оно оснащено оптической навигационной панелью. Кстати, HTC утверждает, что HTC Desire обладает одним из лучших дисплеев среди всех существующих смартфонов на данный момент.

Как обещает HTC, обе модели должны поступить в продажу в Европе и Азии в II квартале. Что касается их стоимости, то Expansys.co.uk уже принимает предварительные заказы на них по цене 449,99 и 349,99 фунтов стерлингов соответственно.

MWC ’10: HTC представила два новых Android Phone. Фото.

Источник: DigiNews Digest