MWC ’09: Уникальная коллекция от Neo

Честно говоря, коллекцию Neo на MWC ’09 можно смело назвать одной из самых оригинальных, пишет Unwired View. А дело в том, все экспонаты из этой коллекции достаточно уникальны по конструкции и дизайну. Как известно, Neo всегда делает ставку на дизайн, так как это основное направление в деятельности. Недаром она выбрала для себя такой девиз «Forever Young» (Вечно молодой).

MWC ’09: Уникальная коллекция от Neo. Фото.Среди экспонатов, которые Neo выставила на всеобщее обозрение в Барселоне, особый интерес представляют три модели — 808i, 909 и Eclipse. Если верить Neo, первая модель, 808i (на фото) самый компактный мобильный телефон в мире. Он действительно маленький, так как его размеры составляют всего 41x72x14 мм, а вес- 90 гр. Аппарат поддерживает GSM/GPRS и обладает всеми атрибутами любого современного телефона: 1,2-мегапиксельная камера, FM радио, MP3/MP4 проигрыватель, разъём для карт памяти microSD и пр.

Вторая модель, Eclipse, выглядит как компьютерная мышка. Мобильное устройство также поддерживает три диапазона GSM/GPRS и может похвастаться 2-мегапиксельной камерой. Что касается модели 909, то это Android Phone от Neo. Он очень компактный (его размеры 50×13×80 мм) и обладает 3,2-мегапиксельной камерой.

Пожалуй, главное достоинство всех трех вышеуказанных моделей это дизайн. В этом и сила Neo.

MWC ’09: Уникальная коллекция от Neo. Фото.
 

Neo Eclipse

MWC ’09: Уникальная коллекция от Neo. Фото.

Neo 909

Источник: Unwired View