Motorola X Phone: фотография и невероятные технические характеристики

Таинственный аппарат под названием Motorola X Phone, слухи о котором гуляют по Сети уже долгое время, по задумке многих должен стать таким камбэком компании Motorola, под предводительством Google, которая ее и купила. И вот практически перед самым анонсом нового флагманского смартфона Galaxy S IV от Samsung, в Сети появилось изображение, на котором якобы находится это «сверхтаинственное» устройство.

Motorola-X-PhoneСлухи говорят, что новика от Motorola будет претендовать на место среди олимпа самых топовых устройств на базе операционной системы Android. И новая полученная вместе со снимком информация это косвенно подтверждает.

Портал AndroidWorld заявляет, что Motorola X Phone получит шикарный 4,7-дюймовый Full HD-дисплей и будет работать на базе нового процессора NVIDIA Tegra 4i. Более того, новинка предложит своим покупателям просто невероятные возможности по записи видео: указывается основная 16-мегапиксельная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры.

Толщина устройства при этом будет составлять всего 7,9 мм, а его размеры — 131,2 мм x 66,7 мм x 7,9 мм. По тем же слухам, новинка получит поддержку технологии «eye tracking», которая позволяет прокручивать веб-страницы без использования самого сенсорного экрана. К слову ту же технологию ожидают и в новом Galaxy S IV.

Портал, предоставивший информацию, указывает, что Motorola X Phone возможно станет самым первым устройством, которое будет работать на базе процессора NVIDIA Tegra 4i.

Источник: Androidauthority.com