Motorola: MOTOROI будет доступен во всем мире

Оказывается, MOTOROI будет доступен не только в Южной Корее, пишет Pocket-Lint. Выступая на презентации этой модели в этой стране, Рик Волочатиук (Rick Wolochatiuk), один из руководителей высшего звена в Motorola, заявил, что этот Android Phone будет запущен в продажу во всем мире. Кроме того, он также подтвердил, что MOTOROI поступит в продажу в США в марте этого года.

motorola-motoroi-android-handset-us-1Напомним, что первые данные об этой модели появились в прессе позавчера. По сути, MOTOROI стал первым Android Phone от Motorola, который поступил в продажу в Южной Корее после выхода платформы Android более двух лет назад. Мобильное устройство обладает большими функциональными возможностями, и в этом плане он не уступает Motorola DROID или Google Nexus One. Как заявлено, MOTOROI обладает 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем WVGA ёмкостного типа, 8-мегапиксельной камерой с ксеноновой вспышкой и возможностью записи видео в разрешении HD Ready (720p). Среди других конструктивных особенностей можно выделить порт mini HDMI, поддержку Wi-Fi и уникальную подставку, которую можно использовать в качестве будильника или цифровой фоторамки. Более того, в отличие от DROID MOTOROI поддерживает технологию Multitouch, правда, только в рамках Web-обозревателя.

Пока неясно, когда Motorola приступит к поставкам MOTOROI в другие регионы мира, в том числе и в Европе, но можно полагать, что это произойдет очень скоро.   

Источник: Pocket-Lint