Motorola DROID 4 поступит в продажу 9 февраля

Ауслендер Дмитрий

Информация о Motorola DROID 4 начала появляться в СМИ с октября прошлого года. И каждая порция новостей, казалось бы, приближала нас к дате релиза смартфона. Несмотря на то, что многие ориентировались на декабрь, новинка, как известно, не поступила в продажу. Вместо этого Motorola показала свой телефон на выставке потребительской электроники CES 2012, которая в прошлом месяце проходила в Лас-Вегасе. Однако и тогда компания отказалась назвать дату выхода DROID 4 на рынок.

gsmarena_001Как сообщает ресурс Droid Life, ссылаясь на собственные источники, Motorola DROID 4 поступит в продажу в четверг, 9 февраля, то есть через неделю. Как и свои предшественники, смартфон будет предложен по цене 199 долларов при условии подписания контракта сроком на два года. При этом стоит отметить, что данная информация официально не подтверждена.

Напомним, что DROID 4 имеет схожие характеристики с моделью DROID RAZR, однако в отличие от последнего оснащен QWERTY-клавиатурой. Спецификации следующие: двухядерный 1,2-гигагерцовый процессор Cortex-A9, оперативное запоминающее устройство на 1 Гб, 4-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 960 x 540 пикселов, 16 Гб внутренней памяти и 8-мегапиксельную камеру с возможностью записи 1080p-видео.

Источник: Gsmarena.com