Localway — крутой онлайн-гид по городам России

Hi-News.ru

Даже если вы живете в своем городе на протяжении длительного времени, то наверняка не знаете всех его развлекательных заведений, поскольку новые места открываются с невероятной скоростью. Подобрать наиболее подходящее заведение вам поможет приложение Localway — проект онлайн-сервиса по покупке авиабилетов и бронирования отелей anywayanyday.com.

localway

Путеводитель по городам России запустил Android-приложение с полностью обновленным интерфейсом. Он стал одним из первых сервисов, который разработал программу в стиле Android Lolipop. Здесь можно найти информацию о заведениях Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Воронежа, Омска, Челябинска и Красноярска. Примечательно, что в ближайшем будущем число поддерживаемых городов станет еще больше — добавятся Сочи, Адлер, Красная Поляна, Ростов-на-Дону и Домбай.

Приложение отличается удобным поиском и навигацией. Можно просто написать любой запрос в окне поиска («завтрак», «сноуборд», «кофе», «каток», «парк» и т. д.) — и Localway найдет для вас все подходящие объекты. Причем не просто найдет, но еще и выстроит в удобном для вас виде. Экран выдачи объектов разделен на несколько вкладок, перемещение между которыми реализовано свайпом.

Localway

Вкладка «Лучшее вокруг» покажет все в ближайшей доступности с лучшим рейтингом. «По удаленности» покажет список объектов, отсортированных по расстоянию. Во вкладке «Лучшее в городе» отображаются места с самым высоким рейтингом по всему городу.

Также с помощью фильтров любые объекты можно легко отсортировать по категориям, районам или станциям метро. А если лень вводить запросы или сортировать фильтрами, можно просто искать на карте.

На странице объекта можно просмотреть всю основную информацию: его название, фотографии, контакты, описание и услуги. Также здесь отображается часть последнего отзыва, а при желании вы можете изучить все отзывы от посетителей того или иного заведения. Для просмотра объектов вокруг вас нужно лишь кликнуть на адрес. Здесь же есть кнопка для перехода к навигации.

Localway

На сегодняшний день Localway.ru предлагает пользователям бесплатное мобильное приложение на платформе Android. Загрузить его можно по этой ссылке.