Линейка телефонов LG 2011 года: Fantasy, Victor, Gelato и другие

Ауслендер Дмитрий

Интернет-издание PocketNow опубликовало список мобильных телефонов LG из портфолио 2011 года. Новинки поддерживают операционные системы Android и Windows Phone. В линейку вошли следующие модели:

LG-Fantasy-sm2110722160128
LG Prada K2 – смартфон на Android 2.3 (Gingerbread) с 4,3-дюймовым дисплеем NOVA, 16 Гб памяти и поддержкой сетей с передачей данных до 21Мбит/с.

LG Univa – Android 2.3, процессор 800 МГц и 3,5-дюймовый дисплей с разрешением HVGA.

LG Fantasy – устройство под управлением Windows Phone Mango, чей дебют может состояться в четвертом квартале текущего года. Судя по рендерам, телефон получит огромный дисплей. Технические характеристики пока неизвестны.

LG Victor – среднеразмерный смартфон, оснащенный системой Android Gingerbread, 3,8-дюймовым дисплеем OLED WVGA, 5-мегапиксельной камерой и 1-гигагерцовым процессором.

LG Gelato – устройство, предположительно, выйдет под крылом оператора Sprint и кодовым номером LS685, получит поддержку NFC, 3,2-дюймовый дисплей HVGA, камеру на 3-мегапикселя и процессор с тактовой частотой 800 МГц.

Модельный ряд также включает LG K и E2, но на данный момент о них ничего не известно, поэтому заказ билетов на золотой граммофон с этих трубок не получится сделать, зато с любого другого это сделать не сложно.

Источник: Bgr.com