LG Optimus 2X отсутствует на складе Fido

LG Optimus 2X доступен по цене 100$ через Fido при условии заключения трехлетнего контракта с сотовым оператором. К сожалению, похоже, что сотовый оператор был не особо подготовлен к запуску смартфона в продажу.

LG Optimus 2X отсутствует на складе Fido. Фото.

Те, кто желает приобрести Optimus 2X через Fido может сделать это в интернет-магазине Fido, однако после попытки покупки Вы увидите, что данная модель отсутствует на складе. Сам оператор сообщает, что сожалеет об отсутствии устройства  в настоящее время, но рекомендует как можно чаще проверять доступность модели.

Optimus 2X оснащен двухъядерным процессором ARM Cortex-A9 Tegra, 4.0-дюймовым емкостным сенсорным экраном с поддержкой 16 миллионов цветов и разрешением 480 х 800 пикселей.

Телефон может похвастаться 8-мегапиксельной камерой с автофокусом, светодиодной вспышкой, функцией стабилизация изображения, возможностью записи видео (1080p 24fps), а также 1,3-мегапиксельной фронтальной камерой для видеозвонков.
Кроме того, модель обладает 8 Гб встроенной памяти, 512 Мб оперативной памяти, а также слотом для карт MicroSD (до 32 ГБ).

Источник: softpedia.com