Кривой iPhone 5 по цене обычного

Николай Хижняк

Разумеется, каждый из нас, отдавая свои кровные за новую вещь ожидает получить в итоге качественный продукт без каких-либо изъянов. Но статистика говорит, что в подавляющем большинстве случаев возврат товара в магазин происходит именно из-за того, что вещь собрана с не надлежащим качеством. Как раз информация об одном из таких случаев пришла из Китая, где некоторые владельцы iPhone 5 с удивлением обнаружили «гибкие возможности» своих недавно приобретенных смартфонов.

iPhone-5Возможно вы зададите вопрос — почему об этом сообщается только сейчас, ведь релиз устройства состоялся несколько месяцев назад? Все дело в том, что iPhone 5 в Китае начали продавать совсем недавно.

В общем, выяснилось, что при некотором давлении на трубку, вызывается деформация корпуса и ваш новенький идеальный в каждой линии смартфон становится кривым в прямом смысле этого слова. Все что для этого нужно, так это, например, на него сесть. Все это из-за того, что в iPhone 5 используется алюминий, а не нержавеющая сталь, как в iPhone 4/4S. Выходом из сложившейся ситуации может стать приобретение чехла, к примеру Caze Zero 5 Pro.

iPhone

iPhone 5

iPhone5

iPhone сбоку

Вполне возможно, что представленные фотографии являются плодом творчества в «фотошопе», но я, не будучи экспертами в этих делах — не стану делать каких-либо утверждений. Тем не менее, доля сомнений во всем этом есть.

А вы как думаете — «фотошоп» или нет?

Источник: Ubergizmo.com